Русскоязычный адвокат из Ирландии получила звание почетного адвоката России

28.11.2016

На прошедшем в Берлине 14 ноября 2016 года заседании Международной ассоциации русскоязычных адвокатов (МАРА) управляющий партнер компании MS Solicitors Ольга Шаяку (Ирландия) получила звание «Почетный адвокат России», сообщает «Наша газета».

Высокими наградами были отмечены также партнеры «Нашей газеты» - Станислав Черепанов, адвокат из Эстонии, который получил знак «Почетный адвокат России», и юрист из Италии Татьяна Рябченко, она была отмечена почетным знаком «За вклад в сплочение Русского мира».

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, с 13 по 16 ноября в Берлине состоялась международная конференция «Правовые аспекты и актуальные вопросы защиты прав соотечественников за рубежом на современном этапе», организованная при участии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, и Международной ассоциации русскоязычных адвокатов (МАРА).

В работе конференции наряду с членами правления Ассоциации приняли участие более 70 русскоязычных представителей юридических профессий Германии, Бельгии, Италии, Польши, Грузии, России.   

Международная ассоциация русскоязычных адвокатов (МАРА) учреждена 23 октября 2015 года Международным советом российских соотечественников (МСРС) и Гильдией российских адвокатов при поддержке Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку