МИА «Россия сегодня» отмечает 80-летие

24.06.2021

Исполнительный директор Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, Александр Удальцов направил поздравительное письмо генеральному директору МИА «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву по случаю 80-летия со дня создания информационного агентства.

Уважаемый Дмитрий Константинович!

От имени Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом, сердечно поздравляю Вас и возглавляемый Вами коллектив МИА «Россия сегодня» с 80-летием со дня создания Организации.

Отрадно констатировать, что высокопрофессиональная деятельность по достоверному и объективному освещению позиции Российской Федерации по международным и внутриполитическим вопросам позволяет Агентству уверенно занимать лидирующие позиции в мировом информационном пространстве.

По многочисленным отзывам российских соотечественников, проекты медиагруппы в странах их проживания являются важнейшим каналом получения оперативной и беспристрастной информации о событиях в России и за рубежом. Особенно востребована работа МИА «Россия сегодня» по подготовке материалов по защите и поддержке их прав.

Высоко ценим плодотворное сотрудничество Фонда с Агентством и выражаем надежду на его дальнейшее развитие.

Искренне желаю Вам, уважаемый Дмитрий Константинович, всему коллективу МИА «Россия сегодня» крепкого здоровья, новых творческих свершений и всего самого наилучшего.

А.И.Удальцов

Другие статьи по теме

Позиция

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Документы фонда

Устав Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о порядке предоставления Фондом поддержки и защиты прав соотечественников пожертвований (грантов и субсидий)

Изменения в Положение о Ревизионной комиссии

Состав Экспертно-правового совета Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение об Экспертно-правовом совете Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом

Положение о Ревизионной комиссии