Юристы пункта правовой помощи приняли участие во встрече с соотечественниками в Азербайджане

14.02.2019

Встретиться  с активом Русской общины Хазарского района, выслушать их просьбы и пожелания 30  января 2019 года пришли депутат Милли Меджлиса от Хазарского района Рауф Алиев,  председатель Хазарской районной организации партии Ени Азербайджан Намик Ахмедов, глава исполнительной власти Хазарского района Эльшан Салахов,председатель Пираллахинской организации партии Ени Азербайджан Хикмет Шикаров и другие руководящие работники района. На встрече присутствовали также 2 первых заместителя председателя Русской общины Азербайджана Борис Воронин и Юрий Зенин, юристы Пункта правовой помощи российским соотечественникам Дмитрий Анисимов и Низами Кенгерлинский. Об этом сообщает сайт Русской общины Азербайджана.

В свободной непринужденной беседе присутствующие отметили достижения района в последнее время, что сделано и что еще предстоит сделать. К каждой просьбе или пожеланию активистов Русской общины руководители района отнеслись с полным пониманием и пообещали, что в ближайшее время все бытовые вопросы будут решены.

Было решено проводить такие полезные встречи регулярно, чтобы оперативно поднимать и решать наболевшие вопросы в районе.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку