В Минске состоится молодежный форум «Лидер 21 века»

17.10.2018

Открыт прием заявок на международный молодежный форум «Лидер 21 века». Форум состоится в Минске с 5 по 10 ноября 2018 года. Организатором мероприятия выступает молодежное объединение «Русь молодая».

В программе: интерактивные мастер-классы по лидерству, управлению проектами, ораторскому мастерству и искусству переговоров; технологии медиа-сопровождения и PR, использованию современных инструментов продвижения и формирования контента, работа с целевой аудиторией; позитивное настроение, отличная команда и интересные рабочие площадки.

Экспертный блок посвящен публичной дипломатии, роли лидерства в международном молодежном сотрудничестве, роли молодых и амбициозных людей в Союзном государстве.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, международный молодежный форум «Лидер 21 века» проходит в Минске ежегодно. Школа лидерства проходит не в первый раз и уже успела приобрести популярность в молодежной среде.

Международный форум молодых соотечественников «Лидер 21 века» проводится уже в пятый раз. Мероприятие организуют белорусская молодежная организация «Русь Молодая». Партнерами выступают Россотрудничество, Департамент внешнеэкономических международных связей города Москвы.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку