Бесплатный юридический консультационный семинар пройдет в шведском Лунге

26.09.2017

8 октября в шведском городе Лунд пройдет бесплатный юридический консультационный семинар на русском языке. Тема семинара - семейное право, особенности пенсионного и социального обеспечения, страховая система в Швеции, сообщает сайт Союза русских обществ в Швеции.

Семинар проводит Центр исследований и защиты основных прав российских соотечественников в Швеции (Стокгольм) при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Предварительная запись осуществляется по телефону 073 999-20-22 или по адресу электронной почты iriko.24@gmail.com. Возможны индивидуальные консультации.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, 23 сентября юридический консультационный семинар на русском языке прошел в столице Швеции - Стокгольме. 7 октября аналогичный семинар состоится в шведском городе Лулео. Тема семинара - семейное и трудовое право. Участие в мероприятии бесплатное.

Центр исследований и защиты основных прав российских соотечественников в Швеции создан и работает с 1 января 2015 года при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом. Руководитель Центра - председатель Координационного совета российских соотечественников Швеции Людмила Сигель.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку