В столице Швеции пройдет юридический семинар для соотечественников

20.09.2017

23 сентября в Стокгольме пройдет бесплатный юридический консультационный семинар на русском языке для проживающих в Швеции российских соотечественников. Об этом сообщает сайт Союза русских обществ в Швеции.

Тема семинара: «Семейное право - основные вопросы по защите прав соотечественников». Его проводит Центр исследований и защиты основных прав российских соотечественников в Швеции при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

Мероприятие пройдет в формате общей лекции и индивидуальных консультаций.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, 7 октября юридический консультационный семинар на русском языке пройдет в шведском городе Лулео. Тема семинара - семейное и трудовое право. Участие в мероприятии бесплатное.

Центр исследований и защиты основных прав российских соотечественников в Швеции создан и работает с 1 января 2015 года при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом. Руководитель Центра - председатель Координационного совета российских соотечественников Швеции Людмила Сигель.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку