«Миротворец» хочет опубликовать личные данные строителей моста в Крым

08.09.2017

Скандально известный украинский сайт «Миротворец» намерен внести в свою базу «врагов Украины» 300 строителей моста через Керченский пролив.

Часть данных строителей моста между Крымом и Кубанью уже опубликована на странице миротворца в Facebook, сообщает РИА Новости.

Так, в соцсети были частично опубликованы списки с указанием адресов проживания и паспортных данных работников ООО «МТ-Групп», которые были задействованы в строительстве моста по состоянию на 21 октября 2016 года.

Список «Миротворца» регулярно пополняется данными российских артистов, выступавших в Крыму без согласия Киева. Не так давно на сайте оказались данные телеведущего и актера Леонида Якубовича. До этого на «Миротворец» попали участники группы «Дискотека Авария». В конце июля по той же причине на сайте оказались данные участников российской рок-группы «Воскресение». Последней известной личностью, чьи данные пополнили базу сайта, стал народный артист России, художественный руководитель Московского академического театра сатиры Александр Ширвиндт.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку