Барселона примет первый Всеиспанский молодежный форум соотечественников

30.08.2017

Первый Всеиспанский молодежный форум российских соотечественников пройдет в Барселоне в ноябре 2017 года. Организаторы мероприятия - Координационный совет объединений российских соотечественников в Испании (КСОРС) и представители молодёжного движения российских соотечественников в Испании.

В качестве докладчиков выступят эксперты из России и других стран, российские дипломаты и представители городских властей Барселоны.

Участниками форума могут стать проживающие в Испании активисты ассоциаций соотечественников, молодые русскоязычные журналисты, блогеры, общественные деятели, молодежные лидеры, организаторы и участники акций, посвящённых Дню Победы, Дню России, Дню народного единства и другим знаменательным датам.

Форум станет площадкой, на которой молодые представители русскоговорящей общины в Испании смогут обсудить интересующие их актуальные вопросы, расширить кругозор, развить лидерские качества, получить знания в сфере общественной деятельности и дополнительные возможности для самореализации.

В Испании проживает около 190 тыс. российских соотечественников.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку