Личные данные Леонида Якубовича оказались на сайте «Миротворец»

14.08.2017

Российский телеведущий и актер Леонид Якубович попал в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец», на котором публикуются личные данные «врагов Украины».

Причиной, послужившей включению ведущего телепрограммы Поле чудес в базу сайта, послужило «сознательное нарушение государственной границы Украины» при въезде в Крым.

Сам Якубович заявил, что не знал о существовании такого сайта и при этом подчеркнул, что считает Украину и ее жителей замечательными.

«Я не могу выразить никаких эмоций, потому что впервые в жизни слышу, что такой сайт и такая база существуют. У меня очень много было знакомых на Украине, я очень люблю эту страну и по молодости лет очень часто там был. Люди там замечательные!» - сказал Якубович РИА Новости.

Напомним, ранее в список «Миротворца» за гастроли в Крыму попали участники группы «Дискотека Авария» Алексей Рыжов, Алексей Серов и Анна Хохлова. В конце июля по той же причине на сайте оказались данные участников российской рок-группы «Воскресение» Юрия Смолякова, Дмитрия Леонтьева, Алексея Коробкова и Алексея Романова.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку