«Российские соотечественники Европы» приглашают таллинцев на концерт, посвященный началу ВОВ

21.06.2017

Объединение «Российские соотечественники Европы» приглашают жителей Таллина на концерт, посвящённый 76-й годовщине со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Концерт «Помним!» состоится сегодня, 21 июня 2017 года, в канун 76-й годовщины начала Великой Отечественной войны, в таллинском культурном центре «Линдакиви» в 19.00.

Организатор мероприятия — «Российские соотечественники Европы». Вход свободный, сообщает портал русской общины Эстонии.

В концерте примут участие артисты и творческие коллективы: Андрей Соболь; дуэт «Терек»; творческая студия «Иридес»; белорусский ансамбль «Ялинка» (г.Маарду); Эмилия Лассон (Вокальная студия «Диапазон»); ансамбль «Терек»; Беатрис Небис («Диапазон»); Ольга Винкель; Деа; Рафаэль; Сергей Воронов; Елена Удалова; Илона Тхагазитова.

«Российские соотечественники Европы» - некоммерческое объединение, зарегистрированное в Европейском Союзе и объединяющее российских соотечественников, проживающих в Европе. В числе ближайших целей и задач объединения - утверждение русского языка одним из официальных языков Европейского союза; защита семейных и религиозных ценностей российских соотечественников от атеистическо-трансгендерных поползновений и действий служб ювенальной юстиции; борьба за защиту и расширение возможностей получения детьми и молодёжью русскоязычного образования на всех уровнях; борьба с попытками переписать историю Второй мировой войны и пересмотреть её итоги; уход за памятниками российским и советским воинам, погибшим за освобождение Европы, и их защита их от разрушений и осквернений со стороны местных властей и вандалов; ликвидация позорного института «безгражданства» на территории Латвии и Эстонии. 

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку