Сергей Лавров проведет пресс-конференцию по итогам деятельности российской дипломатии в 2016 году

11.01.2017

Глава МИД России Сергей Лавров проведет большую пресс-конференцию по итогам работы российской дипломатии в 2016 году. Как сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве, традиционная встреча с представителями российских и зарубежных СМИ состоится 17 января.

«17 января в Пресс-центре МИД России состоится пресс-конференция Министра иностранных дел Российской Федерации С.В Лаврова по итогам деятельности российской дипломатии в 2016 году», - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте МИД России.

Приглашаются представители российских и зарубежных СМИ. В настоящее время открыта аккредитация, которая продлится до 16 января.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, декабре 2016 года МИД России опубликовал информационный материал, посвященный основным внешнеполитическим итогам 2016 года, в котором говорится, что министерством осуществлялась комплексная работа по консолидации российской диаспоры за рубежом, поддержке ее в стремлении сохранить связь с исторической Родиной. 

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку