Соотечественников приглашают обсудить проект положения о сайте РКС

29.11.2016

В соответствии с решениями 27-го заседания Всемирного координационного совета российских соотечественников, портал ВКС обращается к членам региональных координационных советов, к членам системы КСОРС с предложением принять участие в обсуждении проекта типового положения о сайте Регионального координационного совета российских соотечественников.

Как сообщается на сайте Всемирного координационного совета российских соотечественников, всех заинтересованных лиц просят направлять свои предложения и замечания до 1 февраля 2017 года в адрес редакции портала на электронную почту vksrs.info@gmail.com.

С учетом полученных замечаний и предложений типовое положение о сайте РКС будет доработано и принято на следующем заседании Всемирного координационного совета российских соотечественников.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, 31 октября 2016 года в Москве открылось 27-е заседание Всемирного координационного совета российских соотечественников, проживающих за рубежом. Встреча прошла в преддверии Всемирной тематической конференции «Вместе с Россией».

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку