Правовая информация на русском языке представлена на новом сайте в Испании

28.11.2016

Первый испано-русский правовой портал заработал для соотечественников в Испании.

Первый испано-русский правовой портал – это проект, который призван восполнить пробел в области информации об испанском праве на русском языке. В настоящее время существует множество публикаций в интернете, однако они в большинстве своем написаны людьми, далекими от права.

Все статьи написаны адвокатами, имеющими официальную лицензию на занятие профессиональной деятельностью. Информация портала основана на первоисточниках, то есть на законах и подзаконных актах. На сайте представлены информация о работающих в Испании адвокатах, консульские вопросы семейного права, вид на жительство в Испании и др.

Данный сайт создан по инициативе адвокатской конторы Олега Губарева, которая много лет работает в Испании и хорошо известна российской диаспоре.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников,  в конце сентября в  Мадриде состоялся юридический семинар адвоката Олега Губарева по актуальным вопросам для соотечественников. Тема семинара: «Основные проблемы при разводе в Испании». В мероприятии могли принять участие все желающие.

В Испании проживает около 190 тыс. российских соотечественников.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку