Очередной день «Русской правды» посвящен памятникам русской истории в Украине

19.03.2013

18 апреля, в Международный день памятников и исторических мест, украинская газета для соотечественников «Русская правда» и Центр информационной и правовой поддержки соотечественников проводят День «Русской правды».

В рамках мероприятия состоится заседание круглого стола на тему: «Каково будущее у памятников русской истории и культуры в украинском государстве?». Заседание пройдут в Российском центре науки и культуры в Киеве. На него приглашены эксперты, ученые, общественные деятели, журналисты.

После круглого стола пройдет встреча соотечественников. Редакция газеты ищет соорганизаторов мероприятия. Заинтересованные лица могут обращаться по электронной почте rku@list.ru.

Напомним: ближайший день «Русской правды» состоится 20 марта 2013 года, в День памяти Н.В.Гоголя, в конференц-зале Российского центра науки и культуры в Киеве. Его проводят редакция газеты «Русская правда», Центр информационной и правовой поддержки соотечественников, Комитет ВКСОРС по вопросам информации и СМИ для соотечественников, при поддержке Всеукраинского союза общественных организаций «Русское Содружество» и представительства Россотрудничества. В программе - презентация второго выпуска приложения «Наше право», обмен мнениями по вопросам работы Центра информационной и правовой поддержки соотечественников.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку