Пострадавший во время теракта в аэропорту Стамбула россиянин готовится к выписке

06.07.2016

Житель Тюмени, пострадавший во время теракта в Стамбуле, готовится к выписке, сообщила представитель департамента здравоохранения Тюменской области, передает РИА Новости.

Ранее генконсульство России проинформировало, что при теракте в Стамбуле пострадал гражданин России Александр Лубнин, который получил ранение в ногу и находится в больнице. Тюменские власти уточнили, что пострадавший проживает в Тюмени и занимается бизнесом в сфере торговли.

«Пока он находится во второй областной (больнице). Возможно, в конце недели (он будет выписан). Но это пока предварительно», - сказала представитель департамента здравоохранения.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, сразу после трагедии турецкие врачи сделали российскому гражданину операцию.

Около 22.00 по Москве 28 июня на входе, выходе и на парковке в международном терминале стамбульского аэропорта имени Ататюрка прогремели три взрыва, устроенные террористами-смертниками. По последним данным, погиб 41 человек, более 200 получили ранения.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку