Российские соотечественники в Швеции получат юридические консультации по семейному праву

16.05.2016

29 мая в Стокгольме пройдет бесплатный юридический консультационный семинар на русском языке для проживающих в Швеции российских соотечественников, передает сайт Союза русских обществ в Швеции.

Семинар проводит Центр исследований и защиты основных прав российских соотечественников в Швеции при содействии Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом. На семинаре будут даны бесплатные консультации юриста по семейному праву Швеции.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, в октябре минувшего года бесплатные юридические консультации прошли в шведском городе Вестерос. В ходе встречи были затронуты вопросы нарушения прав по семейному, трудовому праву и дискриминации.

Предварительная запись осуществляется по электронному адресу pravosv2015@mail.ru до 25 мая, справки можно получить по телефонам +46 (0762) 32-29-51, (0762) 32-29-52 (понедельник, среда, пятница с 10.00 до 17.00).

С начала 2015 года в Швеции начал свою работу Центр правовой защиты, открытый при поддержке Фонда поддержки и защиты прав соотечественников, проживающих за рубежом.

В Швеции проживает свыше 17 тысяч российских соотечественников.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку