В Дубае состоялось новогоднее представление для российских соотечественников

26.12.2012

В столице Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ) состоялось новогоднее шоу учащихся Русской международной школы. Мероприятие прошло под патронажем Генерального консульства России в Дубае и северных эмиратах. Праздник включал всевозможные конкурсы и показ мод.

«Мы рады, что смогли организовать первый новогодний праздник для российских школьников, обучающихся в Дубае, и продемонстрировать всем талант и мастерство ребятишек», – сказала, обращаясь к собравшимся, супруга Генерального консула РФ в ОАЭ Кетино Буачидзе, передают  «Русские Эмираты».

Все гости сфотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также получили великолепные новогодние подарки.

Напомним: российские соотечественники в разных странах готовятся к встрече Рождества и Нового года. На новогодние представления в декабре приглашают соотечественники в Греции и Чехии. 6 января 2013 года состоится Русский Рождественский бал в Стокгольме. 12 января Русское общество в Латвии проведет Рождественский фестиваль в Риге. Рождественский праздник в Венгрии 13 января организует Русский приход во имя Святой Троицы. А 7 февраля пройдет VII Русский бал в Вене.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку