Бельгия приняла эстафету «Георгиевской ленточки» - 2014

25.04.2014

Бельгийская федерация русскоязычных организаций (БФРО) приглашает всех соотечественников включаться в акцию «Георгиевская ленточка». Ленточки можно получить через российское посольство в Бельгии, отправив письмо по электронной почте на адрес amrusbel@skynet.be с пометкой «Георгиевская ленточка». В письме надо указать адрес, на который сотрудниками посольства будут высланы ленточки. 

Желающие также могут получить ленточки в Информационно-правовом центре российских соотечественников в Брюсселе по адресу Clos du Parnasse 12E - 1050 Bruxelles.

Как сообщал сайт Фонда поддержки и защиты соотечественников, проживающих за рубежом, акция Георгиевская ленточка уже стартовала в столице Кыргызстана Бишкеке.

«Георгиевская ленточка» — общественная акция по раздаче ленточек, приуроченная к празднованию Дня Победы, впервые состоявшаяся в Москве в 2005 году по инициативе «РИА Новости» и РООСПМ «Студенческая община». Акция сразу стала популярной не только в России, но и в десятках других стран мира, и проводится ежегодно в период с 24 апреля по 12 мая.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку