Юридическая приёмная РЦНК на Кипре принимает заявки от соотечественников

17.08.2020

Темой очередной консультации с известным кипрским юристом стала защита прав соотечественников в бракоразводных процессах и вопросах опеки детей.

Юридическая приёмная РЦНК в Республике Кипр проводит цикл онлайн-консультаций по вопросам правовой защиты соотечественников, проживающих на Кипре или посещающих остров в туристических целях.

Цикл онлайн консультаций ведёт известный кипрский адвокат Костас Веларис, директор юридической компании «Веларис и Веларис», член Коллегии адвокатов Кипра с 1970 года, имеющий более чем полувековой опыт адвокатской практики, которая включает в себя защиту интересов российских граждан и компаний.

Данная консультация посвящена информированию по вопросам защиты прав соотечественников в бракоразводных процессах и вопросах опеки детей. Адвокат ответил на вопросы, которые поступили в юридическую приёмную от соотечественников.

Все консультации доступны на канале РЦНК в YouTube.

Юридическая приемная РЦНК принимает пожелания соотечественников по другим возможным темам, которые будут освещены в последующих выпусках. Электронная почта media.cyprus@kyp.rs.gov.ru.

Другие новости по теме

Последние статьи

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Библиотека

Перейти в библиотеку